| Numero de parte | LTC4241IGN#TRPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller |
| número de canales | 5 |
| Interruptor (es) interno (s) | Both |
| Aplicaciones | PCI, PCI-X |
| Caracteristicas | Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Funciones programables | Current Limit, Fault Timeout, Slew Rate |
| Suministro de voltaje | 3.3V, 5V, ±12V |
| Corriente - Salida (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Suministro de corriente | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR HOT SWAP CPCI I2C 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC PCI-BUS W/HOT SWAP 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP 3.3V AUX 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP 3.3V AUX 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CNTRLR HOT SWAP 36-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CNTRLR HOT SWAP 36-SSOP
En stock: 0