| Numero de parte | LTC2415-1IGN#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 24 |
| Tasa de muestreo (por segundo) | 13.75 |
| Número de entradas | 1 |
| Tipo de entrada | Differential |
| Interfaz de datos | SPI |
| Configuración | ADC |
| Ratio - S / H: ADC | - |
| Cantidad de convertidores A / D | 1 |
| Arquitectura | Sigma-Delta |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
En stock: 2557
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
En stock: 160
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
En stock: 282
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 24BIT MICRPWR 10MSOP
En stock: 759
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 24BIT MICRPWR 10MSOP
En stock: 0