| Artikelnummer | LTC2415-1IGN#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 24 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 13.75 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Differential |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | - |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | Sigma-Delta |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
Auf Lager: 2557
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
Auf Lager: 160
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 24BIT DIFF INP/REF 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
Auf Lager: 282
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV DIFF INPUT&REF 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 24BIT MICRPWR 10MSOP
Auf Lager: 759
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 24BIT MICRPWR 10MSOP
Auf Lager: 0