| Numero de parte | LTC1798CS8#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Series |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.385V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 12.4V |
| Salida de corriente | 10mA |
| Tolerancia | ±0.4% |
| Coeficiente de temperatura | 40ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 8µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | 2.585 V ~ 12.6 V |
| Suministro de corriente | 8.5µA |
| Actual - Cátodo | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
En stock: 994
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 36
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 97
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 0