Casa Índice de producto Filtros Módulos de filtro para línea eléctrica FLLD3130AMHT6
KEMET FLLD3130AMHT6
Numero de parte
FLLD3130AMHT6
Fabricante
KEMET
Descripción
LINE FILTER 130A CHASS MNT
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Módulos de filtro para línea eléctrica
KEMET
    172.51000/pcs
  • 10 pcs
    166.75750/pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFLLD3130AMHT6
Estado de la piezaActive
Tipo de filtroThree Phase (Delta)
ConfiguraciónSingle Stage
Voltaje - CC clasificado-
Voltaje - Clasificación AC-
Voltaje - CA nominal (fase a tierra / neutro)305V
Voltaje - Clasificación AC (fase a fase)530V
Corriente130A
Frecuencia - Funcionamiento50/60Hz
AplicacionesGeneral Purpose
AprobacionesENEC, UL
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 100°C