| Numero de parte | IDT74LVC4245AQG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de traductor | Voltage Level |
| Tipo de canal | Bidirectional |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Canales por circuito | 8 |
| Voltaje - VCCA | 4.5V ~ 5.5V |
| Voltaje - VCCB | 2.7V ~ 3.6V |
| Señal de entrada | - |
| Señal de salida | - |
| Tipo de salida | Tri-State, Non-Inverted |
| Velocidad de datos | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-QSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC UNIV BUS DVR 18BIT 56TVSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC UNIV BUS DVR 18BIT 56TVSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: TXRX 18BIT UNIV BUS 3ST 56-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: TXRX 18BIT BUS 3.3V 3ST 56-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0