| Numero de parte | 9DBL411BKILFT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | No |
| Propósito principal | Intel QPI, PCI Express (PCIe) |
| Entrada | HCSL |
| Salida | LP-HCSL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:4 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 150MHz |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-VFQFPN (4x4) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFF DIFF 20-TSSOP
En stock: 279
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFF DIFF 20-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFF DIFF 20-QFN
En stock: 300
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFFER 4OUTPUT 20-QFN
En stock: 2500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK FANOUT/BUFF DIFF 20TSSOP
En stock: 163
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK FANOUT/BUFF DIFF 20TSSOP
En stock: 1028
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FAN/BUFF DIFF 20TSSOP
En stock: 1287
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FAN/BUFFER DIFF 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FAN/BUFF DIFF 20-VFQFPN
En stock: 2636
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FAN/BUFFER DIFF 20-VFQFPN
En stock: 0