IDT, Integrated Device Technology Inc 9250CF-10LFT
Numero de parte
9250CF-10LFT
Fabricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción
IC TIMING GENERATOR 56-SSOP
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Reloj/sincronización - Aplicación específica
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte9250CF-10LFT
Estado de la piezaObsolete
PLLYes
Propósito principalIntel CPU Servers
EntradaCrystal
SalidaClock
Cantidad de circuitos1
Ratio - Entrada: Salida1:27
Diferencial - Entrada: SalidaNo/No
Frecuencia - Max133MHz
Suministro de voltaje3.135 V ~ 3.465 V
Temperatura de funcionamiento0°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor56-SSOP
Productos relacionados
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
En stock: 0
9250-101-RC
Fabricante: Bourns Inc.
En stock: 0
Descripción: FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH
9250-102-RC
Descripción: FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH
Descripción: FIXED IND 100UH 160MA 3.12 OHM
Descripción: FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH