| Numero de parte | 87332AMI-01LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | No |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | ECL, LVPECL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 500MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 3.8 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: CONN HEADER 14POS 2MM VERT SMD
En stock: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: CONN HEADER 18POS 2MM VERT SMD
En stock: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: CONN HEADER 22POS 2MM VERT SMD
En stock: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: CONN HEADER 24POS 2MM VERT SMD
En stock: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: CONN HEADER 40POS 2MM VERT SMD
En stock: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: CONN HEADER 50POS 2MM VERT SMD
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN /2 ECL/LVPECL 8-SOIC
En stock: 7
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN ECL/LVPECL 8-SOIC
En stock: 9000