| Numero de parte | 8725BY-01LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Salida | HSTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 3:5 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 700MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/Yes |
| Suministro de voltaje | 1.6 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-LQFP (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GEN ZD HSTL 20-SOIC
En stock: 44
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GEN ZD HSTL 20-SOIC
En stock: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC BUFFER ZD 1-5 HSTL 32TQFP
En stock: 0