| Numero de parte | 8725AM-21LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | HSTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 630MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/Yes |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SOIC |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GEN ZD HSTL 20-SOIC
En stock: 44
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GEN ZD HSTL 20-SOIC
En stock: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC BUFFER ZD 1-5 HSTL 32TQFP
En stock: 0