| Numero de parte | 74CBTLV3245QG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Bus Switch |
| Circuito | 8 x 1:1 |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
| Fuente de suministro de voltaje | Single Supply |
| Suministro de voltaje | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-QSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 18BIT FET BUS-EXCH SW 48TSSOP
En stock: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 20BIT FET BUS SW 48-TSSOP
En stock: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 24BIT FET BUS SW 56-TSSOP
En stock: 8000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC BUS FET EXCH SWIT SGL 56TSSOP
En stock: 8000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-TSSOP
En stock: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-TSSOP
En stock: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-TVSOP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC FET MUX/DEMUX SGL 56TVSOP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC 16BIT FET MUX/DEMUX 56-TSSOP
En stock: 0