| Numero de parte | TLE49663KHTSA1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Special Purpose |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | - |
| Rango de detección | - |
| Condición de prueba | - |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 24 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 7mA |
| Corriente - Salida (Máx) | 50mA |
| Tipo de salida | Open Collector |
| Caracteristicas | Temperature Compensated |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-TSOP |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
En stock: 144000
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC HALL EFFECT SWITCH SC59-3
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC HALL EFFECT SWITCH SC59-3
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SC59
En stock: 21000
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
En stock: 14000