| Numero de parte | 336TLS050M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 33µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 5.0238 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 130mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | - |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial, Can |
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 25V AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 35V AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 250V AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 450V AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 25V AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL
En stock: 886
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 100V AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 160V AXIAL
En stock: 180
Fabricante: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 250V AXIAL
En stock: 173