| Artikelnummer | 336TLS050M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 33µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 5.0238 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 130mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | - |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can |
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 25V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 35V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 250V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 450V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 25V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 886
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 100V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 160V AXIAL
Auf Lager: 180
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 250V AXIAL
Auf Lager: 173