| Numero de parte | MOC119M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| número de canales | 1 |
| Voltaje - Aislamiento | 5300Vrms |
| Ratio de transferencia actual (Min) | 300% @ 10mA |
| Ratio de transferencia actual (máximo) | - |
| Tiempo de encendido / apagado (Tipo) | 3.5µs, 95µs |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | - |
| Tipo de entrada | DC |
| Tipo de salida | Darlington |
| Voltaje - Salida (Máx) | 30V |
| Corriente - Salida / Canal | 150mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.15V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
| Saturación de Vce (Máx) | 1V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-DIP |
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: OPTOISO 5.3KV DARLINGTON 6-DIP
En stock: 0