| Numero de parte | ML4824CS2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Modo | Average Current |
| Frecuencia - Conmutación | 76kHz |
| Actual - Inicio | 700µA |
| Suministro de voltaje | 10.5 V ~ 13.2 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
Fabricante: Seiko Instruments
Descripción: BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
En stock: 0