| Numero de parte | ML4800CS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Modo | Average Current |
| Frecuencia - Conmutación | 76kHz |
| Actual - Inicio | 200µA |
| Suministro de voltaje | 11 V ~ 16.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
Fabricante: Seiko Instruments
Descripción: BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
En stock: 0