
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero de parte | VGS-2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Shoulder Screw |
| Tipo de cabeza de tornillo | Round Head |
| Tipo de unidad | Phillips |
| Caracteristicas | - |
| Tamaño del hilo | #6-32 |
| Diámetro de la cabeza | 0.320" (8.13mm) |
| Altura de la cabeza | 0.095" (2.41mm) |
| Longitud: debajo de la cabeza | 0.490" (12.45mm) |
| Longitud total | 0.585" (14.86mm) |
| Material | Steel |
| Enchapado | Zinc |
Fabricante: EPSON
Descripción: OSC VCXO 19.2MHZ CMOS TTL SMD
En stock: 125
Fabricante: EPSON
Descripción: OSC VCXO 19.44MHZ CMOS TTL SMD
En stock: 1000
Fabricante: EPSON
Descripción: OSC VCXO 12.288MHZ CMOS SMD
En stock: 0