Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo MPI2512V1-1R5-R
Eaton MPI2512V1-1R5-R
Numero de parte
MPI2512V1-1R5-R
Fabricante
Eaton
Descripción
FIXED IND 1.5UH 2.5A 77 MOHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Eaton
Parámetro del producto
Numero de parteMPI2512V1-1R5-R
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - Núcleo-
Inductancia1.5µH
Tolerancia±20%
Valoración actual2.5A
Actual - Saturación3.2A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)77 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba1MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja2-SMD, No Lead
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.047" (1.20mm)