Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo HCM1A0805-150-R
Eaton HCM1A0805-150-R
Numero de parte
HCM1A0805-150-R
Fabricante
Eaton
Descripción
FIXED IND 15.0UH 6.0A SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Eaton
    0.63750/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteHCM1A0805-150-R
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - Núcleo-
Inductancia-
Tolerancia-
Valoración actual-
Actual - Saturación-
Blindaje-
Resistencia DC (DCR)-
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
CalificacionesAEC-Q200
Temperatura de funcionamiento-
Frecuencia - Prueba-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja2-SMD, J-Lead
Paquete de dispositivo del proveedorSMD
Tamaño / Dimensión0.319" L x 0.315" W (8.10mm x 8.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.213" (5.40mm)