| Numero de parte | BK1-S505H-2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 400V |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 1.5kA |
| Derritiendo I²t | 11.44 |
| Aprobaciones | CCC, cULus, PSE/JET, TUV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 1A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 241
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 1.25A 600VAC 400VDC
En stock: 778
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC 400VDC
En stock: 993
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 10A 500VAC 400VDC 5X20
En stock: 906
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 2A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 2091
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC 400VDC
En stock: 687
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC
En stock: 554
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 4A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 984
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 5A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 970
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC
En stock: 0