| Numero de parte | TM1000Q |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Ángulo de funcionamiento | ±45° |
| Tipo de salida | SPST |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Suministro de voltaje | 3.8 V ~ 24 V |
| Salida de corriente | 20mA |
| Paquete / caja | 3-SIP Module |
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: TOOL ACCY
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: TOOL ACCY
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN MOD PLUG 8P8C UNSHIELDED
En stock: 113