| Numero de parte | LAPPLV10CGRN |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Incandescent |
| Color de la lámpara | - |
| Color de la lente | Green |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificaciones | AC/DC |
| voltaje | 28V |
| Corriente | 40mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.87" (22.10mm) |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 25.00mm |
| Calificación de Millicandela | - |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | - |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: E-Switch
Descripción: PILOT INDICATOR 24VDC GRN/GRN
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: PILOT INDICATOR 24VDC RED/RED
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: PILOT INDICATOR 6VDC GRN/GRN
En stock: 0