| Numero de parte | KAR04LAST |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Circuito | SPST |
| Numero de Posiciones | 4 |
| Valoración actual | 25mA |
| Voltaje | 24VDC |
| Tipo de actuador | Piano |
| Nivel de actuador | Raised |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Contacto final | Gold |
| Altura sobre el tablero | 0.287" (7.30mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | Yes |
| Caracteristicas | Process Sealed |