| Numero de parte | KAP1108E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPST |
| Numero de Posiciones | 8 |
| Valoración actual | 25mA |
| Voltaje | 24VDC |
| Tipo de actuador | Piano |
| Nivel de actuador | Raised |
| Material de contacto | Phosphor Bronze |
| Contacto final | Gold |
| Altura sobre el tablero | 0.402" (10.20mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
En stock: 1
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
En stock: 46
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
En stock: 6
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
En stock: 0