| Numero de parte | 500ASSP3M2QE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPDT |
| Tiempo de contacto | Not Specified |
| Función de interruptor | On-Off-On |
| Valoración actual | 3A (AC/DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 120V |
| Tensión nominal - DC | 28V |
| Tipo de actuador | Standard |
| Longitud del actuador | 3.10mm |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Contacto final | Silver |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Caracteristicas | Epoxy Sealed Terminals |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
En stock: 1487