| Numero de parte | ZXMP3F37DN8TA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de FET | 2 P-Channel (Dual) |
| Característica FET | Logic Level Gate |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 30V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 5.7A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 25 mOhm @ 7.1A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 31.6nC @ 10V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 1678pF @ 15V |
| Potencia - Max | 1.81W |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 1.4A SOT23-3
En stock: 30000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2P-CH 30V 4.2A 8-SOIC
En stock: 8500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 4.6A SOT223
En stock: 39000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 5.6A 8-SOIC
En stock: 500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2P-CH 30V 3.4A 8-SOIC
En stock: 4000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 3.2A SOT-23-6
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 2.8A SOT23
En stock: 78000