| Numero de parte | ZXCT1012DAATA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Current Monitor |
| Método de detección | High-Side |
| Exactitud | ±2.5% |
| Voltaje - Entrada | 2.5 V ~ 20 V |
| Salida de corriente | 2mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 5-WDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 5-TDFN (3x3) |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 1% SOT-23-5
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 2.5% 5TDFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 2.5% TSOT23-5
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-5
En stock: 0