| Numero de parte | ZX3CD3S1M832TA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | PNP + Diode (Isolated) |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 40V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 370mV @ 250mA, 2.5A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 25nA |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 1.5A, 2V |
| Potencia - Max | 3W |
| Frecuencia - Transición | 190MHz |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-VDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MLP (3x2) |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 12V 4A 3X2MM 8MLP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 20V 3.5A 8MLP
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS NPN 20V 4.5A 3X2MM 8MLP
En stock: 0