| Numero de parte | ZTL431ASE5TA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 20V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 48ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 600µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-25 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT-23F
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT23
En stock: 33000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT70-6
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT23F
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
En stock: 36000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT-23F
En stock: 27000