| Numero de parte | ZC930TC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacitancia @ Vr, F | 2.9pF @ 4V, 50MHz |
| Ratio de capacitancia | - |
| Condición de relación de capacitancia | - |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 12V |
| Tipo de diodo | Single |
| Q @ Vr, F | 200 @ 4V, 50MHz |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 |