| Numero de parte | PI7C9X760ABLE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Protocolo | I²C |
| Función | Bridge, I²C/SPI to UART |
| Interfaz | UART |
| Estándares | - |
| Suministro de voltaje | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Suministro de corriente | 6mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 9X110B EVB 3V FORWARD MODE
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 9X110 EVB 3V FORWARD MODE
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 9X110 EVB 3V FORWARD MODE
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC PCIE TO PCI REV BRG 160LFBGA
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC PCIE TO PCI REV BRG 160LFBGA
En stock: 307
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 9X111SLB 5V FORWARD BOARD
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 9X111SLB REVERSE BOARD
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC PCIE-PCIX BRIDGE 128LQFP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC PCIE-PCIX BRIDGE 128LQFP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC PCIE-PCIX BRIDGE 128LQFP
En stock: 0