| Numero de parte | PI74ST1G08TEX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | AND Gate |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 2µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | - |
| Nivel lógico - Alto | - |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 3.8ns @ 3.3V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 25BIT CONFIG REG BUFF 96LFBGA
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 25BIT CONFIG REG BUFF 96LFBGA
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 25BIT CONFIG REG BUFF 96LFBGA
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG BUFFER 14BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC REGIST BUFF 14BIT DDR 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG BUFFER 14BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG BUFFER 14BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC REGIST BUFF 14BIT DDR 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG BUFFER 14BIT 48TVSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG BUFFER 13-26BIT 64-TSSOP
En stock: 0