| Numero de parte | PI74FCT162245ATKEX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Transceiver, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TVSOP |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR 16BIT N-INV 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR 16BIT N-INV 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR 16BIT N-INV 48SSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR 16BIT N-INV 48SSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR 16BIT N-INV 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR 16BIT N-INV 48SSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC TRANSCVR DUAL N-INV 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC TRANSCVR DUAL N-INV 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC TXRX 16BIT CMOS BIDIR 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC TXRX 16BIT CMOS BIDIR 48TVSOP
En stock: 0