| Numero de parte | PI6LC48P21LE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | Ethernet |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVPECL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 140MHz |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 48TQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR TQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 32TQFN
En stock: 46
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 32TQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR TQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR TQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 56TQFN
En stock: 92
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK GENERATOR TQFN
En stock: 0