| Numero de parte | PD3S220L-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 2A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 490mV @ 2A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 160µA @ 20V |
| Capacitancia @ Vr, F | 46pF @ 10V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | PowerDI™ 323 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerDI™ 323 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 125°C |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V POWERDI323
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 1A POWERDI323
En stock: 18000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 1A POWERDI323
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A POWERDI323
En stock: 15000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A POWERDI323
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A POWERDI323
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A POWERDI323
En stock: 9000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 40V 1A PWRDI-323
En stock: 0