| Numero de parte | PAM8303CBSC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Class D |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 3W x 1 @ 4 Ohm |
| Suministro de voltaje | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Caracteristicas | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MSOP |
| Paquete / caja | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 2W CLASS D 24SSOP
En stock: 70000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 2W CLASS D 20UQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 15W CLASS D 32UQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 3W CLASS D 24SSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO U-QFN4040-20
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 3W CLASS D 24SSOP
En stock: 0