| Numero de parte | FN0100007 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | XO (Standard) |
| Frecuencia | 1MHz |
| Función | Enable/Disable |
| Salida | CMOS |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Estabilidad de Frecuencia | ±50ppm |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Suministro (Máx) | 15mA |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.071" (1.80mm) |