| Numero de parte | DMP4025LSD-13 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | 2 P-Channel (Dual) |
| Característica FET | Logic Level Gate |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 40V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 6.9A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 25 mOhm @ 3A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.8V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 33.7nC @ 10V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 1640pF @ 20V |
| Potencia - Max | 1.8W |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 31V 40V TO252
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 40V 50A TO252
En stock: 7500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 40V 10.3A PWRDI3333
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET PCH 40V 10.3A POWERDI
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET PCH 40V 10.3A POWERDI
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 40V 14A TO252 DPAK
En stock: 5000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 40V 14A TO252 DPAK
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 40V 8.5A POWERDI
En stock: 12500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 40V 8.5A POWER
En stock: 2500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 40V 9.1A 8-SO
En stock: 2500