| Numero de parte | DMN2004DMK-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | 2 N-Channel (Dual) |
| Característica FET | Logic Level Gate |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 20V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 540mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 550 mOhm @ 540mA, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 150pF @ 16V |
| Potencia - Max | 225mW |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-26 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-26
En stock: 168600
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-363
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2NCH 20V 540MA SOT363
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 20V 0.63A SOT23-3
En stock: 24000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 20V 0.54A SOT-523
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-563
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 20V 540MA SC70-3
En stock: 15000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 8V 24V SOT323
En stock: 225000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2N-CH 20V 0.3A 6-DFN
En stock: 12000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 20V 300MA SOT23-3
En stock: 156000