| Numero de parte | BFS17TA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | NPN |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 15V |
| Frecuencia - Transición | 1.3GHz |
| Figura de ruido (dB Typ @ f) | 4.5dB @ 500MHz |
| Ganancia | - |
| Potencia - Max | 330mW |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 25mA, 1V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25mA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR RF NPN 15V SOT-23
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR NPN 6V 35MA TSLP-6
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR GP BJT NPN 6V TSLP-6
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR ARRAY DUAL NPN TSLP-6
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR RF TWIN NPN TSLP-6
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR RF TWIN NPN TSLP-6
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR RF TWIN NPN TSLP-6
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR RF NPN 12V SOT-363
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: TRANSISTOR RF NPN 12V SOT-363
En stock: 0