| Numero de parte | AP451SLA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Positive Adjustable |
| Número de salidas | 2 |
| Suministro de corriente | 4mA |
| Voltaje - Entrada | 3 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOP |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC OPAMP DUAL SOT26
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC OPAMP DUAL SOT26
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC OPAMP DUAL SOT26
En stock: 0