| Numero de parte | MR16CWSP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED Module |
| Color | White, Cool |
| CCT (K) | 5600K |
| Longitud de onda | - |
| Configuración | Round |
| Flux @ Current / Temperature - Prueba | - |
| Actual - Prueba | 350mA |
| Temperatura - Prueba | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | - |
| Lumens / Watt @ Current - Prueba | - |
| Actual - Max | 700mA |
| CRI (Índice de reproducción del color) | - |
| Ángulo de visión | 7° |
| Caracteristicas | - |
| Tamaño / Dimensión | 49.75mm Diameter |
| Altura | 52.25mm |
| Superficie emisora de luz (LES) | - |
| Tipo de lente | - |
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 100K OHM 0.175W 0.05% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 100K OHM 0.175W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 100K OHM 0.175W 0.01% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 100 OHM 0.175W 0.05% AXIAL
En stock: 8
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 100 OHM 0.175W 0.1% AXIAL
En stock: 47
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 100 OHM 0.175W 0.01% AXIAL
En stock: 160
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 10K OHM 0.175W 0.05% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 10K OHM 0.175W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 10K OHM 0.175W 0.01% AXIAL
En stock: 9
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES 1.0K OHM 0.175W 0.05% AXIAL
En stock: 0