| Numero de parte | LSP9BXXX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | LED Engine |
| Color | Blue |
| CCT (K) | - |
| Longitud de onda | 455nm |
| Configuración | Round |
| Flux @ Current / Temperature - Prueba | - |
| Actual - Prueba | - |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 3.42V |
| Lumens / Watt @ Current - Prueba | - |
| Actual - Max | 350mA |
| CRI (Índice de reproducción del color) | - |
| Ángulo de visión | - |
| Caracteristicas | - |
| Tamaño / Dimensión | 90.00mm Diameter |
| Altura | 15.50mm |
| Superficie emisora de luz (LES) | - |
| Tipo de lente | - |
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD
En stock: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED MULTI TOPLED 4PLCC
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA MNTR 120V
En stock: 8
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 240V L/N/G
En stock: 27
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA MNT 240V LNG
En stock: 63
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA MNTR 240VAC
En stock: 19
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA MNTR 240VAC
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA MNTR 240VAC
En stock: 0