| Numero de parte | CDUL335DMX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Constant Current |
| Topología | AC DC Converter |
| Número de salidas | 3 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 110VAC |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 240VAC |
| Voltaje - Salida | 4.8 ~ 48 V |
| Corriente - Salida (Máx) | 350mA |
| Potencia (vatios) | 54W |
| Voltaje - Aislamiento | - |
| Oscurecimiento | PWM |
| Caracteristicas | Remote On/Off, SCP |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 40°C |
| Eficiencia | - |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Tamaño / Dimensión | 12.20" L x 2.17" W x 1.77" H (310.0mm x 55.0mm x 45.0mm) |