| Numero de parte | 6573009803F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Calificaciones | DC |
| voltaje | 12 V ~ 32 V |
| Corriente | 24mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.69" (17.53mm) |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 17.80mm |
| Calificación de Millicandela | 1960mcd |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED 17.48MM COOL WHITE PNL MOUNT
En stock: 507
Fabricante: Dialight
Descripción: LED RT ANGLE INDICATOR ASSEMBLY
En stock: 25
Fabricante: Dialight
Descripción: LED RT ANGLE INDICATOR ASSEMBLY
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED RT ANGLE INDICATOR ASSEMBLY
En stock: 28
Fabricante: Dialight
Descripción: LED RT ANGLE INDICATOR ASSEMBLY
En stock: 28