| Numero de parte | 5988320102F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 120mcd |
| Lens Style / Size | Rectangle with Domed Top, 2.00mm x 1.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 160° |
| Tipo de montaje | Surface Mount, Right Angle |
| Longitud de onda - dominante | 625nm |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 2-SMD, No Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1208 |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 1.50mm W |
| Altura (Máx) | 1.00mm |