| Numero de parte | 5952301002NF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green |
| Longitud de onda: pico | 560nm |
| Configuración | Single |
| Corriente | 70mA |
| Calificación de Millicandela | 19mcd |
| Ángulo de visión | - |
| Tipo de lente | - |
| Lens Style / Size | Oval with Domed Top, 1.83mm x 1.73mm |
| Voltaje | 2.1V |
| Tipo de montaje | - |
Fabricante: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED H-DUTY 3/4"X15YD
En stock: 56
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP SOLID 28AWG BLACK 50'
En stock: 3
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP SOLID 28AWG BLUE 1000'
En stock: 4
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP SOLID 28AWG BROWN 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP SOLID 28AWG GREEN 50'
En stock: 9
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP SOLID 28AWG ORANGE 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP SOLID 28AWG SLATE 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP SOLID 28AWG VIOLET 1000'
En stock: 0