| Numero de parte | 593202020002F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Color | Red (x 3) |
| Longitud de onda: pico | 628nm |
| Configuración | 3 High |
| Corriente | 10mA |
| Calificación de Millicandela | 6mcd |
| Ángulo de visión | - |
| Tipo de lente | Clear |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Voltaje | 2V |
| Tipo de montaje | Surface Mount, Right Angle |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PRISM 3MM RED/RED/RED SMD
En stock: 51
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PRISM 3MM RED/RED/RED SMD
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PRISM 3MM RED/RED/YLW SMD
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PRISM 3MM RED/RED/YLW SMD
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PRISM 3MM RED/GRN/YLW SMD
En stock: 0